Обращаем особое внимание руководителей организаций, эксплуатирующих ОПО без лицензии. В соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основанием для проведения контрольного (надзорного) мероприятия является наличие у контрольного (надзорного) органа сведений об осуществлении деятельности без лицензии, в том числе на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности (пункт 12 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»), с извещением о проведении контрольного (надзорного) мероприятия в течение двадцати четырех часов органа прокуратуры по месту нахождения объекта контроля Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

13.10.2015 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «АртСтройТехнология»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 21 сентября по 2 октября 2015 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «АртСтройТехнология»  (г. Москва).
Читать далее →

12.10.2015 МТУ Ростехнадзора провело проверку готовности АО «Чукотэнерго» к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 5 по 7 октября 2015 года провело проверку готовности АО «Чукотэнерго» к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.
Читать далее →

09.10.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГБНУ «ВНИИП им. В.К. Скрябина»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 28 по 30 сентября 2015 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений им. К.Н.Скрябина» (ФГБНУ «ВНИИП им. В.К. Скрябина).
Читать далее →

05.10.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Московский электромеханический ремонтный завод»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 09 сентября по 17 сентября 2015 провело плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах (ОПО) АО «Московский электромеханический ремонтный завод» (АО «МЭМРЗ»). Читать далее →

02.10.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Научно-исследовательский институт технологии автомобильной промышленности»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 11 по 17 сентября 2015 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований безопасности в энергетике, требований энергосбережения в отношении ОАО «Научно-исследовательский институт технологии автомобильной промышленности». Читать далее →


Новости 1376 - 1380 из 1595
Начало | Пред. | 274 275 276 277 278 | След. | Конец