УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

25.01.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «ПО «Пресса-1»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) 25 января 2016 года провело плановую выездную проверку ОАО «ПО «Пресса-1» требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения (г. Москва).
Читать далее →

22.01.2016 МТУ Ростехнадзора приступило к расследованию аварии со смертельным исходом на пассажирском лифте, установленном в жилом доме по адресу: г. Москва, ул. Авиационная, д. 79
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приступило
к расследованию причин аварии со смертельным исходом на пассажирском лифте, установленном в жилом доме по адресу: г. Москва, ул. Авиационная, д. 79, муниципальный район «Щукино».
Читать далее →

21.01.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация проектировщиков РемТехНадзор»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация проектировщиков РемТехНадзор» (СРО НП «МАП РемТехНадзор»).
Читать далее →

19.01.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГУП «НПП «Торий»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 1 по 8 декабря 2015 года провело плановую проверку соблюдения лицензионных требований при эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов ФГУП «НПП «Торий».

В ходе проверки выявлены и предписаны к устранению нарушения лицензионных требований.
Читать далее →

11.01.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Норд-Даймонд»
В период с 16 по 22 декабря 2015 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому
и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Норд-Даймонд» (Норильский промрайон).
Читать далее →


Новости 1156 - 1160 из 1421
Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 | След. | Конец