УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

04.07.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку Некоммерческого партнерства по содействию в строительстве «Профессионалы строительного комплекса»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 8 по 22 июня 2016 года проведена плановая выездная проверка соблюдения обязательных требований к саморегулируемым организациям и их деятельности в отношении Некоммерческого партнерства по содействию в строительстве «Профессионалы строительного комплекса».
Читать далее →

29.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Косметическое объединение «СВОБОДА»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 8 июня 2016 года проведена плановая выездная проверка ОАО «Косметическое объединение «СВОБОДА» требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.
Читать далее →

28.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 06 по 10 июня 2016 года проведена плановая выездная проверка ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец» (г. Москва) требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.
Читать далее →

24.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело проверку АО «ЦИУС ЕЭС» при строительстве объектов электросетевого хозяйства
16 июня 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 и ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ АО «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы» и его должностное лицо за нарушения требований законодательства о градостроительной деятельности.
Читать далее →

22.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую проверку ОАО «Таймыргаз»
В период с 23 мая по 10 июня 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении ОАО «Таймыргаз» с целью контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – Участок комплексной подготовки газа ОАО «Таймыргаз» (УКПГ). Читать далее →


Новости 1076 - 1080 из 1418
Начало | Пред. | 214 215 216 217 218 | След. | Конец