УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

05.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «ДОК-3»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 8 по 19 августа 2016 года провело плановую выездную проверку выполнения обязательных требований промышленной безопасности в отношении ОАО «ДОК-3».
Читать далее →

01.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело выездную проверку объекта капитального строительства «Устройство местного проезда на участке от Буденновского шоссе до 20 км автомобильной дороги М-1 «Беларусь» 1 этап.»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в июле 2016 года провело выездную проверку соблюдения законодательства о градостроительной деятельности объекта капитального строительства «Устройство местного проезда на участке от Буденновского шоссе до 20 км автомобильной дороги М-1 «Беларусь» 1 этап.».


Читать далее →

30.08.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку КГБУК «Таймырский дом народного творчества»
В период с 15 по 19 августа 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении КГБУК «Таймырский дом народного творчества».
Читать далее →

26.08.2016 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ЗАО «Московская обойная фабрика»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в июле 2016 года провело внеплановую выездную проверку соблюдения ЗАО «Московская обойная фабрика» (г. Москва) лицензионных требований при эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов (ОПО) I, II и III классов опасности.
Читать далее →

24.08.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Байкал – 2000»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)
в июне – июле 2016 года проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Байкал - 2000» с целью контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – Сеть газопотребления Асфальто-смесительной установки (г. Норильск).
Читать далее →


Новости 1041 - 1045 из 1411
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец