УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»

26.12.2018 В период с 21 по 26 ноября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов». В частности, лифты не укомплектованы руководством по эксплуатации; в паспортах лифтов не указаны сведения об устройстве безопасности возвращения буфера энергорассеивающего типа в исходное положение; не работает двусторонняя переговорная связь; у некоторых лифтов истек назначенный срок службы, не проведена оценка их соответствия с целью определения возможности и условий продления срока использования лифтов по назначению, выполнении модернизации или замены с учетом оценки соответствия.

По результатам проверки в отношении ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» составлен акт и выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку