УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ЗАО «РЕНО Россия»

02.11.2018 В период с 18 сентября по 15 октября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)  провело плановую выездную проверку ЗАО «РЕНО Россия».

В ходе проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности: в помещениях управления и производственных помещениях не предусмотрена сигнализация о неисправной работе вентиляционных систем складов хранения, участков приготовления, камер окраски; постоянный технологический регламент не соответствует требованиям промышленной безопасности; в помещениях управления не предусмотрена световая и звуковая сигнализация, срабатывающая при достижении предупредительных значений параметров процесса, определяющих его взрывоопасность.

По результатам проверки ЗАО «РЕНО Россия» и его должностные лица привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 240 тысяч рублей.

Возврат к списку