УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Медвежий ручей»

15.10.2018 В период с 10 по 21 сентября Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в рамках постоянного надзора провело выездную проверку ООО «Медвежий ручей».

В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований. В частности, эксплуатация и техническое обслуживание самоходных машин осуществляется с нарушением, технические характеристики не выдерживаются на протяжении всего периода эксплуатации; не проведена оценка соответствия обязательным требованиям отдельных технических устройств перед началом эксплуатации; не осуществляется производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности.

По результатам проверки ООО «Медвежий ручей» привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административной приостановления деятельности по эксплуатации самоходных машин и горной выработки ШГПО 3 в интервале от ОГПО 11/3 до ОГПО 8/3 на руднике подземный «Заполярный» сроком на 90 суток.

Возврат к списку