УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

19.07.2018 В период с 20 по 22 июня 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, не установлен расчетный срок эксплуатации трубопроводов. Кроме того, в сведениях, характеризующих опасный производственный объект «Аммиачно-холодильная установка», представлены недостоверные сведения по технологическим трубопроводам.

По результатам проверки ОАО «ОМПК» и его должностное лицо будет привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации.  

Возврат к списку