УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»

11.07.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ООО «Норильский обеспечивающий комплекс».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания, а именно: предприятием на опасном производственном объекте – Цех по производству проката литейно-кузнечного цеха Механического завода, не выполнены корректирующие мероприятия, установленные экспертной организацией, направленные на безопасную эксплуатацию зданий.

По результатам проверки ООО «Норильский обеспечивающий комплекс» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Возврат к списку