УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «Норильск Авиа»

21.06.2018 В период с 21 по 25 мая 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения АО «Норильск Авиа».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не проведен периодический осмотр средств защиты, используемых в электроустановках. Также работники из числа электротехнического персонала не обеспечены личными инструкциями по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве. Кроме того, работником, ответственным за электрохозяйство, не пройдена очередная проверка знаний правил работы в электроустановках.

По результатам проверки АО «Норильск Авиа» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на сумму 20 тысяч рублей.

Возврат к списку