УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «Акустический институт имени академика Н.Е. Андреева»

16.05.2018 В период с 16 по 20 апреля 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения АО «Акустический институт имени академика Н.Е. Андреева».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не переоформлен акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности. Также ответственный за электрохозяйство не аттестован на соответствующую группу по электробезопасности. Кроме того, не выполнено техническое освидетельствование электроустановок с длительными сроками эксплуатации.

По результатам проверки АО «Акустический институт имени академика Н.Е. Андреева» и его должностные лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КодексаРоссийской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 24 тысячи рублей.

Возврат к списку