УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

19.04.2018 Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена проверка ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

По результатам  проверки ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» выдано предписание переоформить имеющуюся лицензию на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов.

ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», не согласившись с выданным предписанием, считая его незаконным и необоснованным, обратилось с жалобой в суд.

30 марта 2018 года, после многочисленных судебных разбирательств, Верховный Суд Российской Федерации поддержал правовую позицию Межрегионального технологического управления Ростехнадзора и подтвердил законность требований о переоформлении лицензии.

Возврат к списку