УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело публичное обсуждение

22.02.2018 20 февраля 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведело публичное обсуждение на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора в Чукотском автономном округе за 2017 год».

Заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора Юрий Коляда открыл мероприятие вступительной речью и объявил план публичного мероприятия. С докладом выступили начальники отделов Александр Морозов, Александр Голенков и Ольга Ульянова. В докладах были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований на опасных производственных объектах соблюдения требований промышленной безопасности, государственного строительного надзора, безопасности в области государственного энергетического надзора, надзора за гидротехническими сооружениями.

Кроме того, по итогам мероприятия начальники отделов МТУ Ростехнадзора ответили на вопросы. Также было проведено анкетирование участников мероприятия.

Возврат к списку