УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «СК Инжстрой»

19.02.2018 В период с 23 января по 5 февраля 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ООО «СК Инжстрой».

В ходе проверки на объекте ведения горных работ были выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности, не проведена экспертиза промышленной безопасности стрелового поворотного крана. Также не выполнено обязательное страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии или инцидента. Кроме того, отсутствует лицензия на производство маркшейдерских работ на объекте ведения горных работ.

По результатам проверки в отношении ООО «СК Инжстрой» составлен протокол об административном правонарушении и протокол о временном запрете деятельности по ч. 1. ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Материалы дела направлены в Симоновский районный суд. Также ООО «СК Инжстрой» и его должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 и ст. 9.19 КоАП РФ.

Возврат к списку