УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «Царицыно»

25.12.2017 В период с 4 по 5 декабря 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ОАО «Царицыно».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, не переоформлена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III класса. Также отсутствуют паспорта на аммиачные воздухоохладители. Кроме того, в помещениях не предусмотрена сигнализация о неисправной работе вентиляционных систем.

По результатам проверки ОАО «Царицыно» и его должностное лицо были привлечены к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Возврат к списку