УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «БКК «Коломенский»

16.11.2017 В период с 4 по 6 октября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую выездную проверку ЗАО «БКК «Коломенский».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов. В частности, не обеспечена двусторонняя переговорная связь между кабинами лифтов и местом нахождения обслуживающего персонала. Также в машинных помещениях размещено оборудование и проходят коммуникации, не относящиеся к работе лифта. Кроме того, электрическое устройство безопасности в приямке недоступно с этажной площадки.

По результатам проверки в отношении ЗАО «БКК «Коломенский» составлен акт проверки и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку