УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело публичное обсуждение

05.10.2017 29 сентября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело в г. Москве публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области государственного энергетического надзора. Врио руководителя МТУ Ростехнадзора Максим Чеузов произнес вступительную речь. С докладами выступили заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора Олег Кудинов, начальник отдела по надзору за электроустановками Николай Телегин, начальник отдела по надзору за системами теплоснабжения и гидротехническими сооружениями Борис Апарцев.

В докладе были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований на объектах государственного энергетического надзора. Кроме того, были даны ответы на вопросы присутствующих представителей предприятий, а также подведены итоги публичного мероприятия.

Возврат к списку