УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Смарт Инжиниринг»

15.09.2017 В период с 18 по 31 августа 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Смарт Инжиниринг».

В ходе проверки объекта ведения горных работ выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности, отсутствует договор на аварийно-спасательное обслуживание объекта ведения горных работ. Микротоннелирование осуществляются без плана мероприятий
по локализации и ликвидации последствий аварий. Также на строительном участке отсутствует оперативно-техническая документация по электрохозяйству. Кроме того, маркшейдерское обеспечение ведения горных работ на объекте осуществляется без лицензии на производство маркшейдерских работ и другие.

По результатам проверки в отношении ООО «Смарт Инжиниринг»составлены протоколы: об административном правонарушении и временном запрете деятельности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Материалы направлены в Симоновский районный суд. Также к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ будет привечено должностное лицо ООО «Смарт Инжиниринг».

Возврат к списку