УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова»

22.05.2017 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в период с 17 по 20 апреля 2017 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова».

В ходе проверки выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не проводятся в установленный срок эксплуатационные испытания; не ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок и др.

По результатам проверки АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку