УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку Государственного природного заповедника «Остров Врангеля»

08.12.2016 Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 23 по 28 ноября 2016 года проведена плановая выездная проверка требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении ФГБУ «Государственный природный заповедник «Остров Врангеля» (Чукотский автономный округ).

В ходе проверки выявлено, что работник, ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок не прошел проверку знаний в органах Ростехнадзора.

По результатам проверки должностное лицо ФГБУ «Государственный природный заповедник «Остров Врангеля» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 4000 рублей.

Возврат к списку