УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Проектный институт № 2»

25.10.2016 7 октября 2016 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку в отношении АО «Проектный институт № 2».

В ходе проверки выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов. В частности, отсутствует проект на установку лифта; не закреплены перила стационарной лестницы в машинном помещении для прохода с одного уровня на другой; не освещены шахты лифтов; крепление компенсирующей цепи выполнено с нарушением инструкции  предприятия изготовителя;  не установлено ограждение вращающегося  вала лебедки главного привода лифта и другие нарушения.

По результатам проверки в отношении АО «Проектный институт № 2» составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.


Возврат к списку