УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку КГБУК «Таймырский дом народного творчества»

30.08.2016 В период с 15 по 19 августа 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении КГБУК «Таймырский дом народного творчества».

По результатам проверки было выявлено 15 нарушений действующего законодательства. Основными нарушениями являются отсутствие договора теплоснабжения и нарушения в организации эксплуатации энергоустановок.

По итогам проверки 22 августа 2016 года постановлением МТУ Ростехнадзора должностное лицо КГБУК «Таймырский дом народного творчества» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку