УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «КБ КОМПЛЕКТЭНЕРГО»

19.07.2016 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 04 по 06 июля 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения ООО «КБ КОМПЛЕКТЭНЕРГО» (г. Москва).

В ходе проверки выявлены нарушения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, а именно: не проводятся эксплуатационные испытания электрооборудования; не ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок.

По результатам проверки ООО «КБ КОМПЛЕКТЭНЕРГО» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку