УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Суд поддержал требования МТУ Ростехнадзора в отношении ООО «ЧукотАэроСбыт»

23.03.2015 Арбитражный суд Чукотского автономного округа поддержал решение Межрегионального технологического управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и оставил в силе размер административного штрафа в отношении ООО «ЧукотАэроСбыт».

В декабре 2014 года МТУ Ростехнадзора была проведена плановая выездная проверка ООО «ЧукотАэроСбыт», по результатам которой ООО «ЧукотАэроСбыт» было привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 400 тысяч рублей. Однако штраф не был оплачен в связи с обращением ООО «ЧукотАэроСбыт» в Арбитражный суд Чукотского автономного округа с заявлением об изменении размера административного штрафа.

13 марта 2015 г. Арбитражным судом Чукотского автономного округа было вынесено решение об отказе в удовлетворении требования ООО «ЧукотАэроСбыт» в части снижения суммы административного штрафа.

Возврат к списку