УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

По требованию МТУ Ростехнадзора приостановлена деятельность ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория»

01.07.2014

По требованию Межрегионального технологического управления Ростехнадзора приостановлена деятельность ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» сроком на 60 суток.

В ходе внеплановой выездной проверки Ростехнадзор выявил нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта - сети газопотребления. Ряд нарушений представлял опасность для жизни и здоровья людей и угрозу возникновения эпидемии.

Перовский районный суд города Москвы постановил привлечь  ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде приостановления деятельности сроком на 60 суток. Напомним, что в мае 2014 года по результатам внеплановой выездной проверки ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» было оштрафовано по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ на сумму 400 000 рублей за невыполнение ряда пунктов по ранее выданному предписанию.

Возврат к списку