УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело плановую проверку ООО «ПроектДомСтрой»

01.04.2014 В марте 2014 г. МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности и функционирования системы производственного контроля (сеть газопотребления предприятия) ООО «ПроектДомСтрой».
В ходе проверки инспекторами Ростехнадзора выявлены нарушения в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте. В частности, в эксплуатационный паспорт ГРУ не внесены сведения о проведенных ремонтах; надземный газопровод эксплуатируется с истекшим сроком безопасной эксплуатации; не проведена проверка контура молниезащиты дымовой трубы.
По результатам проверки ООО «ПроектДомСтрой» и его должностные лица привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 240 000 рублей.

Возврат к списку